Освобождены ли сотрудники СК РФ от ответственности за нарушения ПДД? И что будет, если предъявить поддельное удостоверение?
Сотрудники СК освобождены о административной ответственности за нарушение ПДД?
Меня осудят, если я предъявлю инспектору ДПС поддельное удостоверение сотрудника СК РФ?
От ответственности никто не освобожден. Просто разный порядок привлечения. Предъявите поддельное удостоверение, будете привлечены к уголовной ответственности, а не к административной.
Здравствуйте.Никто в рф не освобожден от адм.ответственности.Предъявите поддельное удостоверение,возбудят дело.
Даже, если сотрудники СК не освобождены от административной ответственности за нарушение ПДД ?
Никто не освобожден, они привлекаются на общих основаниях