Как избежать увольнения по статье и получить выплаты - моя ситуация
Уважаемая Юлия!
Формально с 22 по 27 июня у Вас были дни отсутствия на рабочем месте без уважительной причины (если Вы ушли с работы 22 не отработав всю смену, и работали 28 июня).
Несмотря на наличие "больничного" с 29 июня работодатель вправе уволить Вас по пп. а п. 6 ст. 81 Трудового кодекса РФ.
Обратите внимание! Работодатель обязан соблюсти требования ст. 193 Трудового кодекса РФ регламентирующей порядок применения взысканий (получить объяснения от Вас и пр.). Если в течение 6 месяцев взыскание не будет применено, то в дальнейшем наложение взыскания будет неправомерно.
Относительно расчета, то независимо от оснований увольнения Вам обязаны произвести все выплаты (за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск, см. ст. 140 Трудового кодекса РФ).