Жильцы несправедливо занимают несколько подвалов в 50-ти квартирном доме - что предпринять?
50 ти квартирном доме жильцы одной из квартир заняли три подвала. Отдавать оставшимся без подвала категорически отказываются. Что делать в таком случае?
С жалобой обратитесь в свою Управляющую компанию, если результата не будет пишите исковое заявление в суд. Если потребуется юридическая помощь обратитесь к юристу на личную встречу.
Добрый день, писать жалобу в управляющую компанию\ЖЭК\администрацию (в зависимости от того, в чьем ведении находится дом).
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Есть два варианта - самовольный и законный. Законный - обращаться в суд. Незаконный - предупредить, а потом вскрыть и выбросить вещи.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в УК, полицию, а также в суд. А можете не обращаться и незаконно произвести самоуправство. Выбирать Вам. Советую 1 вариант.