И как мне получить копию приказа об увольнении (если он будет).
Уважаемый Виталий !
В Вашем очень серъёзном юридическом запросе НЕТ нужной
информации для объективного ответа Вам на Ваш юрзапрос. Для
этого нужна следующая информация:
1. На каком основании с Вами расторгают трудовой договор ?
2. Если это статьи 78 (по соглашению сторон) или 80 ( по собствен-
ному желанию) Трудового кодекса РФ, то у Вас есть доказательства
о вручении Вами работодателю соответствующего ЗАЯВЛЕНИЯ о рас-
торжении трудового договора и от какой даты это заявление ?
В противном случае Вы можете нарваться в этой ситуации на рас-
торжение трудового договра и по иным статьям статьи 81 Трудового
кодекса РФ.
Всего Вам доброго.