Возможные вопросы при отчуждении недвижимости с использованием представителя по доверенности и изменении его места регистрации
Нужно провести сделку отчуждения недвижимости. Продавца представляет Представитель по доверенности. На момент выписывания доверенности Представитель был зарегистрирован по определенному адресу. А на момент подписания договора купли-продажи Представитель выписан и регистрации (прописки) еще не будет. Примет ли такой договор регистратор и что писать в договоре в том месте где зарегистрирован Представитель.
Здравствуйте! Договор действителен. В договоре купли-продажи указывается место фактического проживания представителя.
Примет. Указывается последнее известное место регистрации.
Конечно примет. Писать нужно адрес который у него в настоящее время.
Здравствуйте, Павел!
Проблем не будет! МФЦ в Москве спокойно проводят сделки в подобных случаях!