LSN Messenger
Бобров, 28.07.2016, 22:17

Что делать, если банк требует досрочное погашение кредита из-за невыплаты

Вопрос №11117787 из г. Воронеж
опубликован 28.07.2016, 22:17
В 2014 г взялав хоумбанке кредит. Одобрили 306000 а на руки 260000. остальное страховка. Платеж по 8130 платила год. потом з/пл убавили позвонила в банк и попросила отсрочки. Банк на 6 мес уменьшил платеж-5130. после 6 мес. опять позвонили и мне еще продлили на 6 мес и платеж по 11130.-платила 3 мес на 4-ом не смогла з/пл маленькая и заплатила 8130 с учетом что в августе отпускные и заплачу 14130. затем в сентябре 11130 и все. опять по графику. Но из-за того что я заплатила 8130 банк рассторгнул и видвинул требование о досрочном погашении в 333000. я им и звонила и по электронке писала. У меня не было ни одного пропуска, но они не умолимы. Вот и не знаю что делать у меня трое несовершеннолетних детей и такую сумму мне негде взять. Подскажите что делать и как поступить? Продолжать платить по графику или ждать суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ждать суда, а можно и без суда снизить сумму задолженности.

28.07.2016, 22:18

Простите как понять можно снизить до суда.

28.07.2016, 22:24

Так и понять. Много чего вне судебного разбирательства можно сделать.

28.07.2016, 22:27