Вопрос о возможности выписки инвалида, прописанного у собственника жилья

Вопрос №11169259 из г. Пермь
опубликован 06.08.2016, 14:28
Я собственник жилья. Мой дядя - инвалид, просит чтоб я его прописала к себе в квартиру. Могу ли я если что выписать его без проблем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписка возможно будет только на основании решения суда

06.08.2016, 17:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! да, сможете выписать.

06.08.2016, 14:29
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

если прописка будет временной, то сможете

06.08.2016, 14:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

НУ а какая будет проблема с выпиской если прописка будет постоянной? Это же моя собственность.

06.08.2016, 17:07

В суд придётся обращаться

06.08.2016, 17:13