Права на изменение должности без согласия - возможные последствия отказа от низшей должности
Имеют ли права без моего ведома поставить меня на нижестоящую должность, если я откажусь от нижестоящей должности чего мне от начальства ожидать. Спасибо большое.
На высшую и низшую должности только с вашего согласия. На равнозначную вашего согласия не требуется. ст.11 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы"
(вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы"
Что ожидать от вашего начальства? На это может ответить только оно...Всё зависит от вашей выслуги, права на жилье и наличия ОШМ. Думайте сами...