Помощь требуется - Как решить ситуацию с давлением на увольнение на предприятии по переработке молока?
До работы не допускают по недоверию, увольнять оснований нет, чтобы не было прогулов должен находиться на рабочем месте.
пишите письменную жалобу руководителю предприятия на НЦ, и сдавайте ее в ОК, под роспись на своем экземпляре-копию жалобы начальнику, для сведения. укажите, что в случае продолжения вынужденного прогула по вине работодателя (не допуска на рабочее место)-вы взыщите з/п в судебном порядке+ причиненный моральный вред.
утром явитесь на работу-к начальнику, пошлет, идите в кадры-сообщите о не допуске-заявление об этом факте им на стол-под роспись. пусть между собой вопрос решают.
следующий день-аналогично. посмотрите, на сколько их хватит.
если имеется профком-направьте жалобу.
Вам следует обратитесь в трудовую инспекцию.
Ваш вопрос весьма содержательный - обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.