Имеют ли право взимать долг за электроэнергию у одного собственника если в квартире 3 собственника и у всех по 1\3 доли?

Вопрос №11226557 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.08.2016, 12:45
Имеют ли право взимать долг за электроэнергию у одного собственника если в квартире 3 собственника и у всех по 1\3 доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплативший энергию собственник вправе предъявить требование о возмещении расходов другим собственникам.

16.08.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да, имеют право. Они отвечают солидарно.

16.08.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день! У одного имеют право.

16.08.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В суд подавать.

16.08.2016, 14:54

В суд нужно подавать, взыскивать с них их часть.

16.08.2016, 14:54

в суд на них подавать

16.08.2016, 14:54

---Здравствуйте, в суде взыскивайте . Удачи Вам и всего хорошего.

16.08.2016, 14:54

А если собственники отказываются платить возмещение расходов тогда что делать?

16.08.2016, 14:53