Заявление в полицию о не выплате зарплаты
Как грамотно написать заявление в полицию о том если не выплатили зарплату и можно ли подать онлайн?
Вам нужно обращаться не в полицию, а в суд. Не теряйте время, право на судебную защиту ограничено тремя месяцами.
В прокуратуру или трудовую инспекцию. Желательно лично или почтой (не электронной)
Здравствуйте, Владимир.
Вам нужно не в полицию обращаться, а в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.
Вам необходимо в суд обращаться а не в полицию, чтобы взыскать заработную плату.
вы можете обратиться в прокуратуру, инспекцию по труду или в суд.