Риски оформления доверенности на получение зарегистрированного договора и кадастрового паспорта - возможные последствия и альтернативные варианты
Я заключаю сделку купли-продажи земельного участка, я покупатель. Мы подаем документы на регистрацию этой сделки (договор, свидетельство на собственность, кадастровый паспорт,...). Сам я забрать зарегистрированный договор - экземпляр покупателя и кадастровый паспорт не могу (буду находится очень далеко от места подачи документов на регистрацию). Чем я рискую, оформляя доверенность на то что бы за меня получил мой экземпляр зарегистрированного договора и кадастровый паспорт мало мне знакомый человек? Как он может воспользоваться данными документами? Какие есть ещё варианты выхода из данной ситуации?
Лучший ответ
Варианты выписать на родственника доверенность или забрать по приезду
Спасибо, именно так и сделаю!
Ничем, с условием того, что в доверенности будет только получение документов после их регистрации.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!