Вопросы о прогуле и возможном увольнении при отсутствии на рабочем месте после сдачи склада
Если напишете заявление по собственному желанию, то никакого сокращения и связанного с этим гарантиями не будет.
О сокращении Вас должны уведомить согласно ТК РФ.
Если не пишете заявления то обязаны либо выходить на работу, либо уйти на больничный.
придти на работу сидеть и прогула не будет. обратитесь в инспекцию по труду по поводу отказа работодателя допустить вас на рабочее место и принуждении к увольнению.
Нет приходить на работу надо, но и писать заявление не надо. Потеряете 2 месяца работы и компенсацию денежную еще за 2 месяца. Будут надоедать обращайтесь в гострудинспекцию
если я не напишу заявление и не приду, будет прогул? Мргут и без меня сами меня уволить,
естественно, это прогул. не подписывайте и идите на работу. это их проблемы.