Размер выплат работнику, уходящему на пенсию с трудовым стажем в 48 лет на данном предприятии

В каком размере работодатель должен произвести выплаты работнику увольняющемуся в связи с уходом на пенсию. Трудовой стаж работника составляет 48 лет на данном предприятии. Спасибо.

Лучший ответ

По закону должен оплатить зарплату и компенсацию за отпуск ( если не отгуляли), а остальные выплаты работодатель может производить согласно локальным документам Вашего учреждения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

смотрите коллективный договор предприятия, при наличии.

Спасибо за помощь!