Как поступить, если коллекторская организация требует оплаты долга, а кредитор неизвестен или не существует?

Как быть в ситуации... Когда по договору Цессии долг заёмщика перешёл коллекторской организации и они звонят заёмщику. А вот организация-кредитор уже не существует, либо реорганизовалась, либо сменила название, в общем неизвестно... Как быть в такой ситуации? Платить коллекторам или нет? Заранее Спасибо.
Лучший ответ

Пишите в полицию, угрожать не вправе.

Спасибо за помощь!

Не платить и посылать в суд.

Здравствуйте.

Нужно документы смотреть, есть и уголовная ответственность

Нет ничегоне платить без решения суда

Если имеются соответствующие документы и они предъявлены вам,то нужно платить,.Однако лучше ждать решения суда