Как поступить, если коллекторская организация требует оплаты долга, а кредитор неизвестен или не существует?
Как быть в ситуации...
Когда по договору Цессии долг заёмщика перешёл коллекторской организации и они звонят заёмщику. А вот организация-кредитор уже не существует, либо реорганизовалась, либо сменила название, в общем неизвестно...
Как быть в такой ситуации? Платить коллекторам или нет?
Заранее Спасибо.
Если имеются соответствующие документы и они предъявлены вам,то нужно платить,.Однако лучше ждать решения суда
Пишите в полицию, угрожать не вправе.
Не платить и посылать в суд.
Здравствуйте.
Нужно документы смотреть, есть и уголовная ответственность
Нет ничегоне платить без решения суда