Сроки рассмотрения и подписания заявления о переводе на госслужбе - что говорит закон?
Я работаю на госслужбе и хочу перевестись в другое Управление отдала заявление о переводе начальнику, пошел 3-й день, заявление до сих пор не подписано. Подскажите сколько начальник может удерживать заявление без рассмотрения? И каким законе прописаны сроки рассмотрения подобного рода заявлений?
Лучший ответ
Законом не установлены сроки расмотрения подобных заявлений Ваш начальник имеет право вам и отказатьОб этом также следует подумать
Таких законов нет. Скорее всего, он консультируется с руководителем другого подразделения. Обратитесь сами лично. Больше - никак.