Как защититься от бывшего супруга и избавиться от его негативного влияния в нашей квартире?
Яс детьми проживаю в комнате купленной по материнскому 13 м 2.По 3 м 2 на детей, бывшего мужа и меня, комната в 3 х комнатной квартире 62 м 2.В данное время бывший проживает в МО с января 2016 г. Приезжает сюда раз в 2-3 месяца для того чтобы в пьяном виде устроить дебош с вызовом полиции. У него 3 м 2 в собственности, но он не прописан на данной площади. ВОПРОС: Можем ли мы не впускать его в квартиру? (он грозится сломать дверь с МЧС Ремонт за наш счет) и как можно от него избавиться мне, детям и соседям?
Выкупите у бывшего его долю, если не согласен добровольно - признайте его долю в судебном порядке незначительной и выкупите принудительно.