Как перенести ИП из Дагестана в Краснодарский край - порядок действий и рекомендации
У меня открыто ИП в Дагестане, если я хочу скажем заняться бизнесом в Краснодарском крае как мне лучше всего поступить и каков поряд действия, заранее благодарю за ответ.
Вести предпринимательскую деятельность можно в любом городе. Деятельность ИП не ограничена местом его регистрации. Однако, обязанность ИП встать на учет по месту осуществления деятельности может возникнуть только в случае, если такая деятельность, в частности, переведена на уплату ЕНВД (ст.
Здравствуйте! Предпринимательскую деятельность можете осуществлять в Краснодарском крае. Не запрещено.