На моем обеспечении находятся двое детей, жена не выплачивает алиментов.

Лучший ответ

Дети по решению суда у вас находятся? Брак расторгнут? Вы можете обратиться с исковым заявлением в мировой суд по месту вашего жительства о взыскании алиментов. Если уже есть решение суда о взыскании алиментов, то тогда к приставам.

Подавайте исковое заявление в суд, если нужна помощь юриста обращайтесь в личку

Подать иск в суд о взыскании алиментов.

Обратитесь к приставам. Выясните причину неуплаты. Возможно, что она не имущества ни денег не имеет. У нас 80 процентов алиментов невозможно взыскать реально. Только на бумаге.

Вам необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов.