Моя борьба с домогательством на работе - как защитить себя и предотвратить продление контракта с нарушителем
меня ВЫНУДИЛИ, по новой, написать заявление по собственному и 06.09.,
Обратитесь в суд с иском о признании увольнения незаконным и возмещении морального вреда ст.
Обратитесь в инспекцию по труду
Здравствуйте! Если хотите наказать работодателя за нарушения трудового законодательства-обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.А похотливого напарника привлечь-обращаться в полицию.
Пишите заявление в полицию на напарника, но доказать будет сложно. Продолжайте работать с напарником и попытайтесь зафиксировать его домогания.