Проблемы с арендаторами и отсутствующим хозяином - что делать и как найти решение
Каким образом нарушены Ваши права?
И откуда Вам известно платит налоги хозяин квартиры или нет? То что он Вам об этом не сообщает, не значит что он не платит. И потом он может сдавать квартиру и безвозмездно в том числе. Каким образом Вас волнует платит он налоги или нет? Вы их точно не получите.
Он собственник и имеет право делать что что пожелает , только чтобы не нарушались интересы соседей.
Вот и обращайтесь в те органы которые компетентны в вопросах устранения нарушений Ваших прав: полиция, прокуратура, жилищная инспекция, санитарноэпидемиологическая служба, управляющая компания и т .д.
ЗДравствуйте, в налоговую и полицию обратитесь с жалобой.
Обращайтесь поэтому поводу в прокуратуру