Вопрос оплаты больничного после увольнения на фоне обострения хронических заболеваний - какие возможные размеры и условия оплаты с учетом 11-летнего трудового стажа
У меня должен был быть последний рабочий день-30-го августа (согласно подписанному заявлению на увольнение, с отработкой 2 недели). Но 30 августа я заболел и на работу не вышел, т.к. получил лист временной нетрудоспособности. 30-м числом меня так и уволили. Но я до сих пор нахожусь на больничном, т.к. обострились все хронические заболевания. Больничный закрывали с одним заболеванием, затем вновь открывали с другим заболеванием, без перерыва в днях: с 30.08 по 06.09, с 07.09 по 21.09, с 22.09 - открыт по настоящее время. Как и в каком размере после окончательного закрытия мне его должны будут оплатить? (мой трудовой стаж-11 лет)
Здравствуйте! Оплата-100%,если дальнейшие больничные листы являются продолжением первого.В ином случае-оплата 60% среднего заработка за предшествующие 2 года.