Алкотестор показал 0,204, но инспектор не выдал чек - будут ли последствия?

Скажите пожайлуста, алкотестор показал 0,204. Инспектор Распечатай чек и что то на нем написал. Далее начал запалнять направление на мед освидетельствование. Мы много с ним говорили... Потом пауза и он порвал заполненное направление и отдал мне права и документы на машину и отпустил. А вот чек не отдал... Будут ли последствия? Спасибо.
Лучший ответ

Будут ли последствия?Последствия могут быть вполне если он чек не порвал.Скажет что вы отказались от прохождения медосвидетельствования и вас лишат ВУ в суде.