Юр. агентство предлагает помощь в продаже квартиры на удаленном расстоянии - что делать и как быть?
Чего здесь разбираться. КТо то пытается на Вас нажиться, могут быть мошенники.
Не верьте никому.
Продавайте сами или при посредничестве тех лиц, которым доверяете.
Добрый день! Вначале нужно заключить договор, ознакомиться с условиями договора, но лучше для сопровождения сделки найти очно юриста, а не на расстоянии и свои документы никому не отсылайте.
Не верьте этому объявлению. При продаже квартиры юристы не учавствуют и тем более не требуется высылать никаких документов. НЕ верьте, это мошенники.
Были в этом году в Керчи, действительно продажа недвижимости отличается.
Такое вполне возможно, Людмила. Однако, не стоит предпринимать каких-либо действий по передаче документов и прав, пока не будет заключен договор.