Отказали в возрате или замене СВЧ после обнаружения царапины
Купили СВЧ. через 2 мес. она сломалась. Сдали. После 45-ти дневной проверки выяснилось что она не исправна полностью и нам предложили вернуть деньги или предоставить такую же модель. Мы согласились дождаться новую. Вчера забрали ее, при осмотре не заметили дефекта (царапины), т.к. свч стояла низко и при определенном освещение и углу просмотра этой царапины и не увидишь. Только дома поставив ее наверх на полку мы ее обнаружили. Сегодня повезли сдавать, но отказали нам в возрате или замене, типа мы ее поцарапали говорят. Смысл нам было самим царапать если нам итак до этого предлагали вернуть ден. средства..? Смысл нам было ждать новую свч..? ВПАРИЛИ С ЦАРАПИНОЙ И ДО СВИДАНИЯ.. Можете чем нибудь помочь?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите претензию по поводу данного обстоятельства, укажите ваши требования и возмущения. В случае отказа, обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Помочь Вам можно было бы в том случае, если доказать, что она с царапиной. Вы же сами понимаете, что сейчас Вы этого доказать уже не сможете.
Теперь не чего не поделаешь, потому как надо было проверять при покупки, а сейчас уже ничего не докажешь, и с таким дефектом вам менять не должны.