Как защитить свои права и восстановить дом после незаконных действий соседей без средств на экспертизу
Можно судебную экспертизу назначить в судебном заседании и просить суд возложить оплату экспертизы на ответчика, либо взыскать эти расходы с проигравшей стороны. Может получиться.
Здравствуйте, Ольга
Деньги нужно найти - иначе, не представив доказательств, процесс можно проиграть.
Потом Вы все понесенные судебные расходы сможете взыскать с виновной стороны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как мне в этом случае поступить?
---Здравствуйте, получите справку из БТИ о его стоимости, она у них также завышена. Удачи Вам и всего хорошего.