Суд присудил взыскать с работодателя сумму за отпускные и вынужденный прогул. А работодатель закрыл фирму и говорит что денег нет.
Обращайтесь в ИФНС с заявлением о задолженности фирмы по зарплате.
Ликвидация будет приостановлена.
Берите исполнительный лист и отдайте его приставам. Пусть разбираются с руководством фирмы и взыскивают долг по зарплате.
Обратитесь к приставам с исполнительным листом, это их обязанность обеспечивать исполнение решения суда. То, что говорит работодатель, это пусть вас не волнует. Даже при ликвидации фирмы установлена очередность платежей и в первую очередь попадают суммы задолженности по зарплате. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.