Право работодателей на изменение трудового договора в школах - платить меньше, требовать больше?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Любой договор - это соглашение двух сторон. Если Вы не хотите подписывать новый договор, так как он не выгоден Вам, то и не подписывайте. Если что, то жалуйтесь в Гоударственную инспекцию по труду.