Был арестован на 5 суток, где взять справку?
Во-первых, должно быть постановление суда о наложении на Вас административного ареста. Его выдают на руки. При необходимости можете взять справку о периоде своего содержания в ИВС, где Вы отбывали арест.
Был арестован на 5 суток, где взять справку?Справка выдается по форме, приведенной в Приложении N 11 к Правилам внутреннего распорядка специальных приемников для содержания лиц, арестованных в административном порядке (утв. Приказом МВД России от 06.06.2000 N 605 дсп). В ней должен быть указан срок ареста, включая период задержания.
Здравствуйте! Обратитесь в организацию, где отбывали наказание
Также можете приобщить решение суда.
Должно быть постановление о наложении ареста, кроме того по запросу на его основе полиция может и справку выдать. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
"Был арестован на 5 суток, где взять справку?"
Здравствуйте! У Вас должно быть на руках постановление мирового судьи о назначении данного наказания. Если нужна справка об отбытии данного наказания=обратитесь в дежурную часть отделения полиции.
Удачи Вам и добра!