На меня подан иск о возмещении судебных расходов, в каком размере обычно будет решение суда.

Лучший ответ

Смотря из чего состоят заявленные судебные расходы. Если речь о расходе на оплату госпошлины и/или судебной экспертизы - такие расходы будут взысканы в полном объеме. Если в состав заявленных расходов входят также расходы на оплату услуг представителя - тогда Вы вправе, руководствуясь ст. 100 ГПК РФ, просить о снижении данной суммы, с учетом требований разумности и справедливости. Такие дела.

Жму руку, спасибо!

Госпошлина, расходы на юристов, если были... точный размер Вам никто не скажет, кроме суда, зависит от суммы иска и других обстоятельств.

Смотря какие расходы заявлены. Как правило суд может уменьшит расходы на представителя (юридические услуги), но в остальной части скорее всего удовлетворит в полном объеме.

Благодарю Вас!