Как решить проблему с кредитами, взятыми на сожителя, который исчез из жизни
Семь лет назад я взяла на своего сожителя кредиты в шести банках. Сначало он их выплачивал, а потом он просто исчез из моей жизни, и естественно кредиты он тоже перестал платить. Банки теперь начали мне звонить, а я не знаю, что мне делать. Я бы и рада оплачивать, но у меня нет таких денег, потомучто я снимаю жильё и мой оклад 15000 рублей. Имущества у меня нет, хотя и прописка у родственника, но живу я по другому адресу. Очень хочу выйти из этого положения, но не знаю как. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Очень хочу выйти из этого положения, но не знаю как. Подскажите, пожалуйста, что мне делать???-Только оплатить долги, иначе приедут по месту регистрации описывать имущество вашего родственника.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Платить придётся все равно. Ждите суда после чего взыскивать с Вас будут судебные приставы. Платить будете посильно.
Удачи Вам!!!
Ответ неполный.