Оплачиваемый отпуск крепильщика в Норильске - правовые аспекты и условия его получения
Продолжительность северных отпусков зависит от местности, где трудится работникст. 321 ТК РФ; ст. 14 Закона от 19.02.93 № 4520-1:
24 календарных дня в районах Крайнего Севера;
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.10.2016)
Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.