Купила норковую шубу в рассрочку, ушла в ней. Дома заметила дефекты, подол кривой. Смогу ли я ее вернуть. Бирки в магазине сняли.
---Здравствуйте, нет однозначно. Товар ношен и его должны отправить на экспертизу. А после экспертизы он уже будет "заношен" и причина будет установлена, неправильное ношение и хранение шубы. (вы её вообще не узнаете, так что не стоит это делать), а решать вам. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам г. Тюмени
В вашем случае, необходимо попробовать обратиться к продавцу и если он согласиться вдруг просто взять и вернуть вам деньги, тогда хорошо. В противном случае, если продавец будет против, то получиться так как вам ответила коллега.
Всего доброго!