«Продолжительность больничного для бывшего работника-пенсионера, уволенного за прогул, на должности мастера»
Доброго времени суток!!! если увольнение незаконное - то его обязаны восстановить. Сколько это будет длится зависит от законности действий работодателя.
---Здравствуйте, это будет длиться долго, пока его не уволят за виновные действия, Сначала выговор объявят, потом строгий выговор, и только потом уволят. Но пока есть больничный, не факт что даже выговор объявят. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Более того, он может еще и в суд обратиться и восстановиться на работе, так что пока он не будет уволен вы можете выполнять работу на другой должности.