Если банк признан банкротом.
Здравствуйте! В таком случае на сайте банка имеются новые реквизиты для погашения долгов. Либо банк на эл. почту рассылает новые реквизиты. Если не с долгом вопрос, а по вкладам, то узнать все можно на горячей линии.
Здравствуйте. Обращайтесь в агенство по страхованию вкладов, они разъяснят вам порядок действий. Всего хорошего вам и удачи.
--- Здравствуйте, а вопрос в чём? Если по просрочке платежей то, чтобы не было просрочки по выплате кредита, обратитесь к нотариусу и просите положить сумму платежа на его депозит. На основании "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017) Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Павел
Это не значит, что он ликвидирован. Процедура банкротства длится долго. Нужно обращаться к арбитражному управляющему. Ваш долг могут продать. Будет другой кредитор.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.