Проблемы с ввозом квадрокоптера Mavic Pro из Китая в Россию - декларация, разрешение и возможное конфискование?
Друг купил мне квадрокоптер mavic pro в китае, скоро с ним полетит в Россию, могут ли у него быть проблемы в аэропорту, нужно ли его декларировать, вобще выпустят из с ним из Китая и пустят ли с ним в Россию?
Лучший ответ
выпустят из с ним из Китая и пустят ли с ним в Россию?
квадрокоптеры к обороту ни в России, ни в Китае не запрещены, они являются товаром свободного обращения, поэтому никаких проблем не с выездом из Китая, ни с въездом в Россию не будет.
Декларировать его не нужно.