Как поступить, если организация обанкротилась во время работы сторожем на строительстве дома?
Работали сторожем на строительстве дома по трудовой, организация обанкротилась передают другой нас просят уволится по собственному как быть?[quote][/quote]
Не надо вам увольняться по собственному желанию Это самый простой и легкий вариант для компании избавится от вас Вам надо ставить вопрос либо о том чтобы вас уволили переводом в новую организацию либо чтобы вас уволили по сокращению.
Работали сторожем на строительстве дома по трудовой, организация обанкротилась передают другой нас просят уволится по собственному как быть?
Здравствуйте, можете спокойно откзаываться, если вас сокращают, то пусть это делают в законном порядке.
Не увольняться по собственному желанию. Если организация ликвидируется, работодатель обязан уволить в связи с ликвидацией организации или по сокращению штата.
Если организация банкрот весьма велик шанс что вы не получите своей зарплаты. Увольняться или нет решать вам но при увольнении возьмите и справки о заработке и попросите заполнить трудовую поставить печати и подписи на всех документах и заранее справку для биржи. Если вас берут в другую организацию вы там будете приняты не в порядке перевода.