Я прогулял 14 дней подряд. Можно ли на работе прогулы посчитать в счет отпуска?
Я не ваш работодатель я бы вас уволил за прогулы но все решайте с работодателем.
Добрый вечер!
Можно, но по соглашению с работодателем и при согласии работодателя
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
По договоренности с работодателем только. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
В вашем случае можно только по соглашению с работодателем (оформив задним числом документы). по другому уже прогулянные дни в счет отпуска никак ни зачесть.