У нее осталась 3-х комнатная квартира, где она владеет 3/4 долей, я - 1/4 доли квартиры.
Если решением суда вы определили порядок пользования квартирой, то это увеличивают стоимость вашей доли. Это хорошо. Однако необходимо понимать, что стоимость вашей доли нельзя рассчитывать просто арифметически, как 1/4 от 2 400 000, так как сама по себе доля стоит меньше на рынке. Поэтому необходимо изучить рынок.
Если вы хотите продать долю, вы должны предложить ее покупку сначала своей бывшей жене, указав стоимость, за тем через месяц, если она не ответит, вы можете продавать 3-им лицам, но по цене НЕ НИЖЕ той, которую вы предлагали бывшей жене.