Договор становится бессрочным и увольнение в связи с окончанием договора незаконно?
1.можно в одном приказе принять работника на время отпуска Н и на время декретного отпуска К сроком с 1.03 по 29.03?
2.если меня решили уволить 8.04,а в приказе поставили 29.03.я приказ не подписала. Трудовую выслали по почте без уведомления. Дата увольнения переносится на дату получения тр.книжки? Договор становится бессрочным и увольнение в связи с окончанием договора незаконно?
Уважаемая Надежда, что касается первого вопроса-такое возможно. Второй вопрос: у вас был срочный трудовой договор, 29 марта он истек, поэтому вас уволили, дата увольнения 29 марта, а не дата получения трудовой книжки. Срок обжалования решения об увольнении прошел.