Свидетельские показания в суде - наличие документа о давлении на работников для увольнения по соглашению сторон
Могут ли свидетельские показания в суде подтвердить наличие факта что у отдела кадров имелся документ (акт) на основнии которого на работников имелось давление со стороны начальстав для увольнения по соглашению сторон? Но этот акт не зарегестрирован в отделе кадров и составлен не правильно. В этом документе расписывались все уволившиеся работники.
Могут ли свидетельские показания в суде подтвердить наличие факта что у отдела кадров имелся документ (акт) на основнии которого на работников имелось давление со стороны начальства решать будет только суд, вы можете просить опросить свидетелей.
Добрый день!
Полагаю, что только теоретически такое доказательство будет учитываться судом.
На практике же, суд потребует данный документ в качестве подтверждения.
Удачи Вам!