Как оформить передачу денег за проданную квартиру без последствий в будущем?

Я продала квартиру, совместно нажитую в браке с бывшим мужем. Нотариально заверенное согласие его имеется. Я отдаю ему часть денег за эту квартиру, больше никаких претензий у нас друг к другу нет. Как оформить передачу денег, что в будущем у него не было возможности передумать и требовать с меня чего-то еще? Расписка имеет силу?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, Вы можете оформить распику о том, что он получил часть стоимости квартиры.

Не забудьте указать в ней все данные:

Свои и его паспортные данные, данные квартиры, которую продали, сумму, за которую продали, а также сумму, которую ему передаете и фразу, что претензий к Вам он не имеет.

То что нужно. Спасибо!