Что делать, если заказала футболку через интернет и стала жертвой мошенничества?
Заказала футболку через интернет за место продавца как я уже потом поняла, перевела сумму на яндекс-деньги на номер.. это оказались мошенники, что мне делать?
Добрый день
писать заявление в полицию но сами понимаете - перспектив никаких. Чардж бек тоже мошенничество
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток, Наталья! Если есть реквизиты интернет-магазина, то вы можете написать и отправить им через почту заказным с уведомлением и описью вложения претензию о возврате денег. А также нужно писать заявление в полицию.