Возможно ли забрать участок с недостроем, купленный в СНТ, находящийся вдалеке?
Здравствуйте! Если переход права собственности по договору купли-продажи зарегистрирован в Росреестре, то оспорить сделку могут только в судебном порядке. Просто так не заберут, так как нужны основания.
Возможно все, если есть соответствующие обстоятельства. Вопрос общего характера.
Если участок находится на спорной земле, оформлен ненадлежащим образом, то забрать могут.
Но без изучения документов точно сказать нельзя.
Здравствуйте Марина
Кто позвонил? Кто заберет? Мы должны догадываться?
Изъять землю могут только по решению суда
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.