Как узнать о наличии апелляционного представления, находясь вдалеке от суда?

Мне не было направлено апелляционное представление. Узнала о его наличии из уведомления суда о назначении дела к рассмотрению. Обязанность заявителя, установлена процессуальным законом пп. 2 п. 4 ст. 322? Каким образом можно ознакомится с указанным документом, если от суда нахожусь за 1000 км?
Лучший ответ

Либо представитель, либо вы сами. Попробуйте перенести заседание и просите выслать вам апелляционную жалобу.

Ознакомится может представитель по доверенности

Других вариантов нет?

В суд попробуйте направить ходатайство об обязании стороны направить документы, в связи с тем, что их не получали

Здраствуйте. Пишите заявление об отложении рассмотрения и обязании стороны исполнить процессуальную обязаннность по направлению представления в Ваш адрес с мотивировкой на отсутствие возможности направить мотивированные возражения до поступления представления