Порядок судебного процесса в случае претензии на возмещение ущерба после повреждения паспорта при обслуживании в банке
Здравствуйте.
После того как получите письменный отказ от возмещения ущерба, необходимо будет составить исковое заявление и обратиться в суд.
Здравствуйте Яна
Получайте новый паспорт. Квитанцию о госпошлине на 1500 рублей сохраняйте.
В суде должны доказать, что паспорт вам испортили именно в банке
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Какой размер госпошлины при подачи иска в суд?
Доброго времени суток Вам. В зависимости от цены иска зависит пошлина. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__