Как обеспечить свою правоту на суде, если судья необъективен и предпочитает адвоката ответчика, не учитывая нормативные документы?
Доброго времени суток!
Письменно сделайте дополнения к иску, сошлитесь на законы. У вас есть еще и апеляция
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Если вы не согласны с решением суда, пишите апелляционную жалобу и направляйте ее в суд который выносил решение по вашему делу.
Здравствуйте! Можете заявить ходатайство о допросе специалиста по тому вопросу, который являетеся спорным. Специалиста при этом Вы должны найти самостоятельно и привести в суд.
Если на суде по иску к жкх судья некомпетентен в технических вопросах, и верит только лживому напору адвоката ответчика, которая никому не даёт слова вставить, а не нормативным документам. Подавайте на апелляцию в вышестоящий суд.
Нанимайте адвоката, представляйте документы, готовьте отзывы на иск письменно, прения также можно подготовить письменно и передать судье.
Вам необходимо изложить свою позицию в письменном виде с максимальной аргументацией и с подкреплением документами.
Добрый день, уважаемый Сергей
Наймите и вы представителя для защиты своих интересов. Если нет возможности задавайте технические вопросы адвокату
Удачи Вам и вашим близким!