Конфликт с новым директором - как разрешить ситуацию с срочным увольнением и компенсацией?
Договариваться надо. Идти кому-то на уступки. Работник вправе не соглашаться. Его не заставят и уволить не смогут. В противном случае - обратиться можете работник в прокуратуру и суд. ст.392 ТК РФ.
Доброго времени суток!
Либо договариваться по сумме либо увольнять по сокращению. Иного не дано.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте.
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
Запросить несколько окладов.
Здравствуйте, если не согласен, то уволить его будет быстро не так-то просто. Если нет оснований. То работник будет работать еще долго.