Пустой бланк ДКП с подписью покупателя - доказательство сделки или обязанность его заполнения?
Является ли пустой бланк ДКП с подписью покупателя доказательством сделки и переходом права собственности к нему
2) Он утверждает что я обязан был сам его заполнить. Обязан ли я был это делать?
1. Нет пустой бланк совершенно не является доказательством сделки и не дает права на оформление перехода права собственности. 2. Не обязаны.
Нет, пустой бланк договора купли продажи является всего лишь пустым бланком, потому что в нем отсутствуют существенные условия договора - предмет. Всего доброго.
Здравствуйте. Нет пустой бланк договора купли продажи не является основаниемм для перехода права собственности. В договоре должны быть указаны существенные основано договора. Предмет строны сумма ответственность.
Смотря что является предметом сделки (недвижимость, вещь, транспортное средство). Потому что о заключении договора может свидетельствовать сам факт передачи товара и его оплата. В общем нужны подробности для наиболее верного ответа.