Как узнать о наследстве отца и куда обратиться - история развода, новая семья и неожиданная смерть
Здравствуйте, вам необходимо для начала обратиться к нотариусу по месту открытия наследства. Только там вы сможете получить хоть какую-то информацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Дмитрий, в России существует единый реестр нотариальных действий. Обратитесь к нотариусу по месту своего жительства и выясните, не оставил ли ваш отец завещание.
Добрый вечер! Обращайтесь к нотариусу по месту регистрации умершего. Далее уже через суд восстанавливайте сроки принятия. Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Обратитесь к нотариусу по своему месту жительства, он сделает запрос нотариусу, который открывал наследство отца. Потом можете подавать в суд заявление о восстановление сроков. И если суд восстановит тогда можете вступать в наследство.
Юридические услуги в Воронеж